Итоги улусного заочного конкурса детских рисунков
среди детей – инвалидов «Природа и мы» посвященного
«Году Экологии в России»
От всей души поздравляем всех победителей! Желаем всем участникам, победителям конкурса новых вдохновений, удачи, дальнейших успехов!
Счастливого творческого будущего!
Итоги подводились по двум номинациям:
- «Мое любимое время года»
- «Мое любимое животное»
Каждый из представленных рисунков – это маленький мир, мир частички природы. Каждый рисунок наполнен любовью к родной природе, окружающему нас миру…
Посмотреть работы всех участников
Номинация «Мое любимое время года»
7-10 лет
1 место
Протопопова Сардаана
«Я и природа»
МБОУ ВНОШ
Рук. Кириллина Матрена Владимировна
2 место
Попова Нелли
ВСОШ № 3
Рук. Потапова Саргылана Георгиевна
3 место
Корякина Вероника
1Кюлетская СОШ
Рук. Томская М.В
Номинация «Мое любимое животное»
7-10 лет
1 место
Алексеев Гаврил
«Мой маленький друг- Ним»
Лекеченская СОШ
Рук. Ноговицына Е.Е
2 место
Пестрякова Дайаана
«Мое любимое животное кошка Мурка»
Жемконская СОШ
Рук. Григорьева Татьяна Владимировна
3 место
Корякина Вероника
«Моя лошадка»
1 Кюлетская СОШ
Рук. Томская М.В
Номинация «Мое любимое животное»
11-14 лет
1 место
Федорова Ариандра
«Куоска»
Чочунская СОШ
Рук. Гоголева И.Н
2 место
Федорова Николена
«Тапталлаах Пончигым минньигэс түүлү түһүүр»
Кедандинская ООШ
Рук. Максимова А.А
3 место
Павлова Надя
«Мое любимое животное, кошка Мурзик»
Рук. Григорьева Татьяна Владимировна
Номинация «Мое любимое время года»
11-14 лет
1 место
Сивцев Матвей
«Летняя роса»
ВСОШ №2
Рук. Петрова Илона Федоровна
2 место
Кузьмин Федя
ВСОШ № 3
Рук. Потапова Саргылана Георгиевна
3 место
Семенова Наташа
«Дойдум сайына»
Жемконская СОШ
Рук. Григорьева Татьяна Владимировна
Номинация «Мое любимое животное»
15-18 лет
1 место
Егоров Иван
«Глухарь»
Чочунская СОШ
Рук. Николаев Ю.М
2 место
Константинов Алексей
«Мое любимое животное, наша собака Мойто»
Рук. Григорьева Татьяна Владимировна
3 место
Татаринова Юлиана
«Мой питомец»
ВСОШ № 3
Рук. Санжиева Саяна Норполовна
Номинация «Мое любимое время года»
15-18 лет
1 место
Николаева Даяна
«Зима»
1 Кюлетская СОШ
Рук. Томская М.В
P.S: Сертификаты, благодарственные письма, призы можете получить в центральной улусной библиотеке, читальный зал.
(1 Кюлет, Сыдыбыл, Кеданда, ВСОШ №1,2,3)